чип конд. 0805 X7R 1.0uF 10% 25V (CL21B105KAFNNNE), CC0805, SAM
Код товара: 194657
2,43
Р
за 1 шт.
от 30 шт. - 2,10
Р
В корзину
Емкость
1 мкФ
Напряжение
25 В