чип конд. 0805 X7R 1.0uF 5% 25V (GCM21BR71E105KA56L), CC0805, MURATA
Код товара: 196670
4,50
Р
за 1 шт.
от 10 шт. - 4,00
Р
На складе: 2
В корзину
Емкость
1 мкФ
Напряжение
25 В