чип конд. 0805 X7R 1.0uF 5% 25V (08053C105KAT2A), CC0805, Kyocera AVX
Товара нет в наличии.
Производитель
: Kyocera AVX
Наименование
Значение
Емкость
1 мкФ
Напряжение
25 В