чип конд. 0805 X7R 1.0uF 10% 25V (C0805C105K3RAC7800), CC0805, KEMET
Товара нет в наличии.
Производитель
: KEMET
Наименование
Значение
Емкость
1 мкФ
Напряжение
25 В